POMELLATO Bague molle en or 750 millièmes... - Lot 115 - Mytika Honfleur

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
POMELLATO Bague molle en or 750 millièmes ornée d'un cabochon facetté d'améthyste. Signée. (égrisures) Poids brut: 13.30 g. TDD: 49.5.
Mes ordres d'achat