BIRKS Pendentif en or 750 millièmes de forme... - Lot 117 - Mytika Honfleur

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
BIRKS Pendentif en or 750 millièmes de forme cylindrique ajouré, bordé de lignes de diamants brillantés et agrémenté de son bouchon orné d'un cabochon de topaze bleue. Il est accompagné d'une double chaine en or gris 750 millièmes maille forçat agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signés. Poids brut: 14.9 g l'ensemble. Haut: 4.5 cm (avec la bélière). Long: 72 cm.
Mes ordres d'achat