Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant... - Lot 121 - Mytika Honfleur

Lot 121
Estimation :
550 - 600 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur centrée de diamants brillantés, les pétales et la bélière pavés de saphirs en camaïeux de bleus, les feuilles pavées de grenats tsavorites en serti grain. Il est accompagné d'une chaine en or gris 750 millièmes maille forçat agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 10.40 g l'ensemble. Haut: 3.5 cm (avec bélière). Long: 45.5 cm.
Mes ordres d'achat