FRED, "Pain de sucre" Bague en or gris 750... - Lot 123 - Mytika Honfleur

Lot 123
Estimation :
2500 - 2500 EUR
FRED, "Pain de sucre" Bague en or gris 750 millièmes entourée de diamants brillantés. Elle est accompagnée de 2 motifs amovibles ornés de cabochons pyramidaux de jade et de calcédoine. Signée et numérotée. Poids brut: 18.60 g l'ensemble. TDD: 49.
Mes ordres d'achat