Bague jonc en platine 850 millièmes décorée... - Lot 124 - Mytika Honfleur

Lot 124.1
Estimation :
750 - 900 EUR
Bague jonc en platine 850 millièmes décorée d'une chute de diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1935/40.(égrisures) Poids des diamants: 2.60 cts env l'ensemble. Poids brut: 11.80 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat