Ensemble 2 ors 750 millièmes composé d'une... - Lot 134 - Mytika Honfleur

Lot 134
Estimation :
700 - 800 EUR
Ensemble 2 ors 750 millièmes composé d'une broche et d'un bracelet jonc à décor de bambou ponctués de diamants brillantés. Poids brut: 21.70 g l'ensemble. Bracelet exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat