Importante bague en or gris 750 millièmes,... - Lot 136 - Mytika Honfleur

Lot 136
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Importante bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'émeraude en serti griffe épaulé de rouleaux pavés de diamants brillantés en serti grain. Poids de l'émeraude: 8 cts env. (égrisures) Poids brut: 18.10 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat