Demi-parure en or 750 millièmes décorée d'aigues-marines... - Lot 137 - Mytika Honfleur

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes décorée d'aigues-marines ponctuées de diamants brillantés, composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'un collier agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Elle est accompagnée de son écrin signé H.STERN. Poids brut: 9.80 g l'ensemble. Long du collier: 42 cm.
Mes ordres d'achat