Ensemble en or 750 millièmes, composé 3 bagues... - Lot 145 - Mytika Honfleur

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ensemble en or 750 millièmes, composé 3 bagues à décor stylisé de chevrons, pavées de diamants brillantés pour l'une, d'émeraudes et de rubis ronds facettés pour les 2 autres. (égrisures, choc sur une émeraude) Poids brut total: 16.30 g. TDD: 49.5.
Mes ordres d'achat