Délicat collier en platine 850 millièmes... - Lot 148 - Mytika Honfleur

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Délicat collier en platine 850 millièmes retenant un pendentif à décor ajouré de rinceaux habillé de diamants taille brillant et taille ancienne, dont un en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. (manque) Poids brut: 9 g. Haut: 4 cm. Long: 49 cm.
Mes ordres d'achat