Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 158 - Mytika Honfleur

Lot 158
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une tourmaline rose ovale facettée en serti griffe dans un épaulement et un double entourage de diamants brillantés. Travail français. Poids de la tourmaline: 4.30 cts env. Poids brut: 5 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat