Pendentif piriforme ajouré en or 585 millièmes,... - Lot 159 - Mytika Honfleur

Lot 159
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Pendentif piriforme ajouré en or 585 millièmes, habillé de diamants taille ancienne dont un diamant poire en serti griffe retenu en pampille. Poids du diamant poire: 1.20 ct env. Poids total des diamants: 3.40 cts env. l'ensemble. Poids brut: 4.80 g. Haut: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat