Collier souple en or 750 millièmes, composé... - Lot 165 - Mytika Honfleur

Lot 165
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier souple en or 750 millièmes, composé d'une maille torsadée rehaussée de petites perles retenant un pendentif en or 750 millièmes stylisant un cœur habillé de petites perles en serti clouté. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 51.10 g l'ensemble. Long: 45 cm. (petits chocs)
Mes ordres d'achat