Bracelet manchette articulé composé de 4... - Lot 168 - Mytika Honfleur

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet manchette articulé composé de 4 rangs de perles de culture d'environ 7 à 7.4 mm alternées de barrettes cloutées en or 750 millièmes. Il est agrémenté d'un beau fermoir à cliquet en or 750 millièmes pavé de diamants brillantés et de petites perles de culture dans un décor de résille avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 84.30 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat