Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 168 - Mytika Honfleur

Lot 168.1
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes centré d'un motif de fleur épaulé de maillons à décor géométrique, l'ensemble habillé de diamants brillantés, de calibrés de saphir et de saphirs ronds facettés. Travail dans le goût Art Déco. Poids brut: 18.20 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat