Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 173 - Mytika Honfleur

Lot 173
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille une émeraude taille poire en serti griffe entourée de diamants brillantés, l'attache à l'identique. Poids des émeraudes: 2.20 cts l'ensemble. Poids brut: 4.80 g. Long: 2.3 cm.
Mes ordres d'achat