VALMON Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 178 - Mytika Honfleur

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
VALMON Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons et chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité. (petits chocs sur le bracelet) Poids brut: 12.30 g.
Mes ordres d'achat