CHRONOGRAPHE SUISSE CIE ''MANGUSTA SUPERMECCANICA'' Montre... - Lot 179 - Mytika Honfleur

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE CIE ''MANGUSTA SUPERMECCANICA'' Montre chronographe en acier doré, boîtier de forme tonneau, cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes et index bâtons luminescents, lunette tournante émaillée graduée. Carène de protection pour les poussoirs du chrono ainsi que la couronne. Verre saphir bombé. Fond de boîte vissé. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir façon crocodile doublé caoutchouc avec boucle ardillon en acier doré, signée. (rayures) Diam: 50 mm.
Mes ordres d'achat