CARTIER Porte-clé en argent 800 millièmes... - Lot 196 - Mytika Honfleur

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
CARTIER Porte-clé en argent 800 millièmes à décor du "C" de Cartier stylisé. Signé et numéroté. (usures) Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat