Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINE (1888-1944)... - Lot 203 - Mytika Honfleur

Lot 203
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINE (1888-1944) "Tête Rouge", Gouache sur papier, signé et daté 1929 en bas à droite, 49 x 38cm
Mes ordres d'achat