Max JACOB (1876-1944) "Scène Biblique 1927"... - Lot 204 - Mytika Honfleur

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Max JACOB (1876-1944) "Scène Biblique 1927" dessin à la plume et à l'encre brune avec des réhauts de gouache blanche, signé et daté en bas à droite, mesurant 21 x 27 cm. Vente AGUTTES du 19 Juin 2000. Un certificat de Michel MAKET en date du 26 Février 2001 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat