ERRO "scape" technique mixte sur toile, signé... - Lot 210 - Mytika Honfleur

Lot 210
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ERRO "scape" technique mixte sur toile, signé et daté 2010 au dos, 72 x 104 cm
Mes ordres d'achat