Lucien COUTAUD "Sans titre, 1945" dessin... - Lot 214 - Mytika Honfleur

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lucien COUTAUD "Sans titre, 1945" dessin à l'encre, lavis d'encre et aquarelle, signé et daté en bas à gauche 10.45, 44.5 x 30 cm
Mes ordres d'achat