Daniel AUTHOUART "Cheyenne Diner" aquarelle,... - Lot 217 - Mytika Honfleur

Lot 217.1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Daniel AUTHOUART "Cheyenne Diner" aquarelle, Signé et titré en bas à droite, 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat