Lucien COUTAUD (1904-1977) "Bon Anniversaire,... - Lot 219 - Mytika Honfleur

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) "Bon Anniversaire, 1955", gouache sur papier épais, réalisé pour l'anniversaire de Denise Coutaud, signé et daté 55 en bas à droite, titré en bas au centre, daté 7 Février 1955 au dos, 20 x11cm
Mes ordres d'achat