Jean Francis AUBURTIN (1866-1930) "Sous la... - Lot 234 - Mytika Honfleur

Lot 234
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930) "Sous la vague" HST, SBG, daté 1901, 65.5 x 92 cm. Repertorié Provenance Famille de l'artiste. Expositions : Perros Guirec, 2016 et Galerie Eric Baudet Le Havre 2018
Mes ordres d'achat