Sabre d'officier de cavalerie légère, époque... - Lot 261 - Mytika Honfleur

Lot 261
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sabre d'officier de cavalerie légère, époque 1er Empire, lame à décor de rinceaux et de trophées d'armes, fourreau en laiton avec légères usures au dard, lame 86 cm
Mes ordres d'achat