Lot de 5 volumes numéro spécial lectures... - Lot 307 - Mytika Honfleur

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 5 volumes numéro spécial lectures françaises sous la direction de Henry Coston dont la république du grand orient, envoi de Coston sur la page de faux titre-2/Pétain toujours présent, 1964, tirage à 550 ex, envoi de H Coston-3/ 2 vol dictionnaire des pseudonymes, tirage à 500 ex (1)-4/Pétain toujours présent, 1964, envoi de Coston, 7/150 ex-5/la haute finance et les révolutions, envoi de Coston, 4/100 ex l'ensemble est de format in-8 en demi reliures
Mes ordres d'achat