Lot de 6 vol de Henry Coston dont les financiers... - Lot 310 - Mytika Honfleur

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 6 vol de Henry Coston dont les financiers qui mènent le monde, librairie française, 1955, tirage à 50 ex en chiffre romains, envoi pleine page de l'auteur-2/Le retour des 200 familles, documents et témoignages, 1960, envoi pleine page de l'auteur à Mireille chopart-3/l'Europe des banquiers, documents et témoignages 1963, envoi de l'auteur, tirage numéroté- les 3 vol sont en format in-8 en demi reliures 4/lectures françaises, numéro spécial, envoi de André Montaganc et Jacques Bordiot,(ex broché)-5/La fortune anonyme et vagabonde, publications HC, 1984, envoi de Coston pleine page-6/Dictionnaire de la politique francaise, édition de l'an 2000, Publication Henry Coston, envoi de l'auteur, tirage à 300 ex ,
Mes ordres d'achat