Lot de 6 volumes de jacques Bordiot dont... - Lot 311 - Mytika Honfleur

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 6 volumes de jacques Bordiot dont -1/une main cachée dirige...documents et témoignages, 1974,-2/ infiltrations ennemies dans l'église, documents et temoignages, 1970, envoi de Jacques Bordiot et de ses Co auteurs sur la page de faux titre-3/ le pouvoir occulte, Fourrier du communisme"vague rouge sur l'Europe" Du Chiré, 1976-4/l'occident démantelé ,opinions et documents, librairie Francaise, 1976-5/ Infiltrations ennemies dans l'église, 1970, envoi sur 2 pp des différents auteurs à Suzanne Chopard-6/une main qui dirige... 2 édition revue et corrigée, l'ensemble est de format in-8 dans une demi reliure à bandes ou à coins
Mes ordres d'achat