E.AIZELIN " Nymphe de Diane" marbre, signé... - Lot 318 - Mytika Honfleur

Lot 318
Estimation :
600 - 800 EUR
E.AIZELIN " Nymphe de Diane" marbre, signé sur le socle "F.Barbedienne", dédicace gravé au Président JOUET, restauration sur une main, H.78 cm
Mes ordres d'achat