Pierre CHENET XXe siècle, Femme nue assise... - Lot 325 - Mytika Honfleur

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre CHENET XXe siècle, Femme nue assise , Epreuve en bronze à patine verte nuancée, signée au dos et cachet de fonderie à la couronne petites usures, 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat