Moitié du XXe siècle "L'Équilibriste", Epreuve... - Lot 326 - Mytika Honfleur

Lot 326
Estimation :
400 - 500 EUR
Moitié du XXe siècle "L'Équilibriste", Epreuve en bronze à patine verte nuancée montée sur un socle circulaire, H.S. 34 cm, Socle 4,5 cm
Mes ordres d'achat