Moitié du XXe siècle , La chute, Épreuve... - Lot 327 - Mytika Honfleur

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Moitié du XXe siècle , La chute, Épreuve en bronze à patine verte nuancée, Cachet du fondeur Artemio Juan , 7,5 x 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat