un bougeoir en bronze doré à décor de sphinx... - Lot 328 - Mytika Honfleur

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
un bougeoir en bronze doré à décor de sphinx ailé sur son socle, Frottement sur le bronze, H. 30cm, largeur avec ailes 15,5cm
Mes ordres d'achat