Paire de vases en porcelaine de Paris sur... - Lot 330 - Mytika Honfleur

Lot 330
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris sur socle, décors de paysage, h 23 cm, diamètre 22, petite usure sur la dorure, cheveux sur les vases, restaurations, vendu en l'état
Mes ordres d'achat