Adrien MAZOYER vase boule à décor émaillé... - Lot 333 - Mytika Honfleur

Lot 333.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Adrien MAZOYER vase boule à décor émaillé végétal, signé en noir sur un côté, petit éclat au col, H.19 cm
Mes ordres d'achat