Miroir en bois doré XVIII ème à décor de... - Lot 335 - Mytika Honfleur

Lot 335
Estimation :
80 - 150 EUR
Miroir en bois doré XVIII ème à décor de putti à la couronne, L75xH78cm (manque un bras d'un ange, vendu en l'état). On y joint une boule en bois doré sculpté
Mes ordres d'achat