Henri DE SAINT DELIS "L'avant port d'Honfleur"... - Lot 344 - Mytika Honfleur

Lot 344
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri DE SAINT DELIS "L'avant port d'Honfleur" aquarelle, Signé en bas à droite et daté 1941, Quelques rousseurs, 49 x 31 cm
Mes ordres d'achat