Rudolf HAUS "Oiseaux imaginaires, 1935 (... - Lot 374 - Mytika Honfleur

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
Rudolf HAUS "Oiseaux imaginaires, 1935 ( ou le combat des phénix" Huile sur papier marouflé sur toile, SBD, daté 1935 au dos, 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat