Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) "L'Hôtel du... - Lot 400 - Mytika Honfleur

Lot 400
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948) "L'Hôtel du Cheval Blanc à Honfleur" aquarelle, SBD, datée 1938, petites rousseurs. 33,5x55,5cm
Mes ordres d'achat