Ecole Française Fin XIXe s. "La plage et... - Lot 404 - Mytika Honfleur

Lot 404
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole Française Fin XIXe s. "La plage et les cabines à Dieppe en 1890" Projet d'affiche publicitaire touristique, Aquarelle signée, datée et située à droite vers le milieu (33 x 24 cm)
Mes ordres d'achat