"La marine française de nos jours Cuirassés... - Lot 1 - Mytika Honfleur

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
"La marine française de nos jours Cuirassés - Croiseurs - Transports - Torpilleurs" Augustin Challamel vers 1890, 1 vol in-folio en reliure d'éditeur oblong illustré de 50 gravures avec une fiche descriptive de chaque bateau.
Mes ordres d'achat