Louis Moret "Honfleur" Bois originaux, préface... - Lot 2 - Mytika Honfleur

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis Moret "Honfleur" Bois originaux, préface d'Arsène Alexandre. Galerie E. Druet. 1 vol in-folio en feuilles de 20 gravures sur bois, tirage à 175 ex, N°153, contre-signé par Louis Moret.
Mes ordres d'achat