Richard ORLINSKI "Cheval cabré" résine tag,... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Richard ORLINSKI "Cheval cabré" résine tag, numéroté PU 1/1, signé en dessous, H.40 cm. Un certificat d'authencité de Richard Orlinski sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat