Saint en bois polychrome, manques deux mains,... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint en bois polychrome, manques deux mains, reposant sur un socle. H80xL35xP24cm
Mes ordres d'achat