Paul-Edouard DELABRIERRE (1829-1912) "Faisan... - Lot 18 - Mytika Honfleur

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul-Edouard DELABRIERRE (1829-1912) "Faisan doré" Épreuve en bronze patine brune, signée en creux sur le socle l'arrière, 17 x 26 cm
Mes ordres d'achat