Paire de vases émaillées et givrée, décor... - Lot 24 - Mytika Honfleur

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases émaillées et givrée, décor de fleurs des années 1920, petit éclat à la base, vendu en l'état
Mes ordres d'achat