Santon napolitain en bois doré et polychrome... - Lot 25 - Mytika Honfleur

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Santon napolitain en bois doré et polychrome (ancienne restaurations) H54cm
Mes ordres d'achat