Yves LOHE "Le solitaire" bronze doré, signé... - Lot 33 - Mytika Honfleur

Lot 33.2
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves LOHE "Le solitaire" bronze doré, signé sur la base. H74xP40xL70cm (socle)
Mes ordres d'achat